madagaskar-proekt.jpg (6747 bytes)
konferenciya.jpg (6233 bytes)
linki.jpg (5420 bytes)
konkursy.jpg (5930 bytes)
konferenciya.jpg (6233 bytes)
o_nas.jpg (5385 bytes)
kontakt.jpg (5850 bytes)
posolstva.jpg (6116 bytes)
 

ВВЦ: первая выставка алжирских товаров

01.07.04, Африкана ру, Игорь Сид. Во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ, бывшая ВДНХ), в павильоне "Москва" с 4 по 11 июля открывается Специализированная Выставка алжирских товаров. Выставка проводится в свете реализации решений Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству и является одним из важных практических результатов недавнего визита в Россию президента Алжира г-на Абдельазиза Бутефлика.
На торжественном открытии выставки выступили специально прибывший в Россию министр торговли Алжирской Народной Демократической Республики Абдельхамид Теммар и временный поверенный в делах АНДР в России д-р Юсеф Диб. В своём выступлении г-н Теммар отметил, что после долгого периода застоя, который царил в торгово-экономических отношениях между двумя странами, эта выставка станет новой яркой страницей в возобновлении экономического сотрудничества, столь необходимого для наших стран.

На торжестве присутствовали представители большинства посольств африканских государств в РФ, руководство министерства торговли России, представители других государственных структур.
Алжирскими предприятиями представлены на выставке товары разнообразнейших отраслей народного хозяйства: торговля и вспомогательные отрасли, транспортные услуги, пищевая и сельскохозяйственная промышленность, текстиль и одежда, химия и фармацевтика, фурнитура и мебель, электрика и электроника, стройматериалы и другие виды товаров.

На фото:
1. Торжественное открытие выставки. В конференцзале павильона Москва.
2. Временный поверенный в делах Алжирской Народной Демократической Республики в России д-р Юсеф Диб и министр торговли АНДР Абдельхамид Теммар.
3. На стенде фирмы TAPIDOR. В центре менеджер по маркетингу Али Бумбали (г. Оран), справа – посол ЮАР в России Мочубела Дж. Секу.
4. Представители Совмина России.
5. Г-н Теммар беседует с алжирскими бизнесменами.

[an error occurred while processing this directive]
Вернуться на главную